«Виктория» - зимний чемпион

«Золотой поединок». Именно таким матч зимнего чемпионата области по футболу «Виктория» - «СКИФ» был для команды из Николаевки.

Чтобы защитить звание чемпиона, «Виктории» нужно было не проиграть поединок против команды, которая занимает предпоследнее место в турнирной таблице зимнего турнира. И, несмотря на игровое преимущество, материализовать ее в гол николаевцы смогли только во второй половине первого тайма - точным ударом отметился Евгений Фальковский. После этого подопечные Владимира Гладова и Игоря Кравченко имели шанс восстановить интригу в матче, но нападающий «физкультурников» Руслан Кулик не смог обыграть Никиту Ситнера. «Виктория» же до перерыва еще раз заставила игроков «СКИФа» начинать с центра поля, а после отдыха сделала это еще дважды - отличились Богдан Варченко, Владимир Романенко и Александр Стрыбак - 4:0 результат который принес команде Артема Радионова не только победу, а и «золотые» медали зимнего чемпионата.

«Ребята в принципе на данный момент продемонстрировали все что могли. Каждый сыграл в силу своих возможностей. Самое главное - что они хотели, стремились. Будем работать над ошибками » - сказал после матча тренер «физкультурников» Игорь Кравченко.

Его коллега Артем Радионов («Виктория») в свою очередь говорит:
«Соперника мы знали. Знали как они будут играть. Поэтому рассчитывал на положительный результат … Немного есть проблема с реализацией , перед этим мы играли с командой «Спартак-Сумбуд» - были моменты, которые мы не забили. Такие моменты конечно команда должна реализовывать».