Завантаження ...

Город купит «Манипулятор» для борьбы с МАФами.

Наконец-то городские власти придумали, как более эффективно бороться с незаконными ларьками, которые плодятся в нашем городке просто с космической скоростью. Как рассказал Николай Яншин – одна из основных причин столь неубедительных успехов - это отсутствие соответствующей техники для демонтажа.

Дмитрий Видович, специально для портала MistoSumy.com

Наконец-то городские власти придумали, как более эффективно бороться с незаконными ларьками, которые плодятся в нашем городке просто с космической скоростью. Как рассказал на пресс-конференции заместитель мэра по вопросам предпринимательства Николай Яншин – одна из основных причин столь неубедительных успехов - это отсутствие соответствующей техники для демонтажа.

Необходимая "машинерия" имеется только у «Дорремстроя», и то, ее немного и она плотно занята на плановых работах. 

И вот, выход придуман! В ближайшее время город закупит так называемый манипулятор – эдакий агрегат, который объеденяет и платформу и подъмный кран и, собственно, автомобиль. Числится он будет за «Дорремстроем» - но главной функцией безусловно станет мгновенная реакция на решение соответствующей комиссии по демонтажу незаконно установленных ларьков и киосков.

Хочется верить, что это поможет победить в доселе неравной борьбе между капитализмом и справедливостью!
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: