Завантаження ...

В Сумах на Металлургов задержали двух горе-домушников (+фото)

С полным арсеналом вещей необходимых для взлома квартиры задержали сумские копы двух мужчин 22 февраля около 3 часов ночи по ул. Металлургов.



С полным арсеналом вещей необходимых для взлома квартиры задержали сумские копы двух мужчин 22 февраля около 3 часов ночи по ул. Металлургов.

Представителей правоохранительных органов вызвали бдительные соседи, которые заметили, что неизвестные пытаются взломать соседнюю квартиру.

Пока соседи описывали преступников по телефону, те услышали шум и бросились наутек.

Экипаж патрульных, который мгновенно прибыл на место вызова прямо во дворе задержал двух граждан, которые соответствовали ориентированию.

У них были обнаружены магнитные ключи, скотч, несколько пар перчаток, нож, фонарик, отвертку, гаечный ключ, которые, вероятно, были орудием преступления.

У квартиры, которую пытались взломать преступники, были обнаружены механические повреждения дверей и замков. В дверях напротив было заклеено дверной глазок.

Один из мужчин ранее совершал кражи из дачных домов, за что был судим. В квартире, в которую они хотели проникнуть, никто не проживал.

Полицейские вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу Сумского отделения полиции. Эксперты нашли на инструментах остатки лакокрасочного покрытия с дверей.

По данному факту проводится проверка.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: