Завантаження ...

34-летний житель Сумщины избил родную мать (+фото)

Сейчас 65-летняя женщина находится в коме, ее состояние врачи оценивают как крайне тяжелое. Правоохранители обоснованно подозревают в избиении пенсионерки ее 34-летнего сына.



Сейчас 65-летняя женщина находится в коме, ее состояние врачи оценивают как крайне тяжелое. Правоохранители обоснованно подозревают в избиении пенсионерки ее 34-летнего сына.

О том, что посреди ночи в приемное отделение Сумской областной клинической больницы с тяжелыми телесными повреждениями доставлена ​​65-летняя жительница Сумского района, в полицию сообщили работники службы «скорой помощи». В условиях лечебного учреждения пенсионерке был установлен окончательный диагноз «окологлазные гематомы, многочисленные ссадины лица, закрытая черепно-мозговая травма, острая недостаточность мозгового кровообращения по геморогенному типу на фоне закрытой черепно-мозговой травмы, ушиб головного мозга, внутри-мозговое кровотечение, церебральная кома 1-й и 2-й степени».

На вызов по месту жительства потерпевшей немедленно выехала следственно-оперативная группа полиции.

Как выяснилось в ходе оперативно-розыскных мероприятий, телесные повреждения пожилой женщине нанес ее 34-летний сын. Мужчина нигде не работает, периодически злоупотребляет алкоголем и живет в доме матери, которая удерживает сына за счет своей пенсии. Ранее был судим за хранение наркотиков.

Работники полиции установили, что в тот вечер он пришел домой в состоянии сильного алкогольного опьянения. Недовольная мать сделала ему замечание, мол, опять напился. Сын, который уже неоднократно ранее совершал ссоры и поднимал на нее руку, обычно прибегнул к кулакам. Когда женщина упала, начал бить ногами. Затем, покинув мать на полу, пошел спать. За несколько часов, проснувшись, он нашел ее без сознания там, где и оставил. Испугавшись, что совершил убийство, позвонил своим родственникам. А уже те и подняли на ноги соседей и попросили их вызвать «скорую».

Сейчас женщина находится в коме и находится в реанимации. Врачи оценивают ее состояние как крайне тяжелое.

В полиции относительно горе-сына открыли уголовное производство по признакам ч.1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение, опасное для жизни», он находится под домашним арестом. В соответствии с санкцией этой статьи ему грозит от 5 до 8 лет заключения.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: