Завантаження ...

Внимание, розыск! На Сумщине разыскивают без вести пропавшего студента (+фото)

Роменские полицейские устанавливают местонахождение без вести пропавшего Назаренко Дмитрия Николаевича, 1999 года рождения, который в конце сентября этого года ушел из дома и не вернулся.

Роменские полицейские устанавливают местонахождение без вести пропавшего Назаренко Дмитрия Николаевича, 1999 года рождения, который в конце сентября этого года ушел из дома и до настоящего времени не вернулся.

Об исчезновении юноши сообщила его мать. Женщина пояснила, что в день исчезновения он, как всегда, утром собрался и пошел на занятия в учебное заведение. После окончания пар парень приходил домой, затем снова пошел в город.

Последним, кто видел Дмитрия, был его товарищ, с которым несовершеннолетний студент в тот день прогуливался по городу. Когда возникла необходимость разойтись по делам, молодые люди договорились встретиться снова в семь вечера, однако Дмитрий на эту встречу так и не пришел.



В день исчезновения юноша был одет в черные спортивные штаны, темно-вишневую спортивную кофту с черными манжетами, коричневую короткую болоньевую куртку (без капюшона) на синтепоне с черными рукавами. Обут в тканевые туфли коричневого цвета.

На вид 17-18 лет, рост 170см, среднего телосложения; волосы темно-русые, лицо овальное, губы средние.

Особые приметы:
татуировка в виде звезды на правом плече; на левой руке - татуировка-надпись на иностранном языке от запястья до локтя.

Работники полиции обращаются ко всем неравнодушным гражданам, которые владеют какой-либо информацией, которая поможет в розыске пропавшего мальчика, сообщить в Роменский отдел полиции по телефонам (05448) 2-12-30, 2-12-31, 102 или в ближайшее к вам отделение полиции по телефону «102».

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: