Завантаження ...

Розыгрыш билетов на концерт солистов ансамбля "Верасы"

На песнях этого легендарного коллектива выросло уже несколько поколений. Вся страна, огромная и необъятная, разными голосами, на разные лады, напевала родные и близкие сердцу слова.

На песнях этого легендарного коллектива выросло уже несколько поколений. Вся страна, огромная и необъятная, разными голосами, на разные лады, напевала родные и близкие сердцу слова. В этих песнях светилась любовь, чистота, нравственность, в них живет надежда и юность.

У зрителей будет возможность вернуться на десятки лет назад и еще раз прикоснуться к чистой энергии, которая называется юностью. Но, безусловно, молодое поколение также знакомо с творчеством этого коллектива, хотя не всегда знает, что именно им принадлежат эти песни. «Верасы» – белорусский вокально-инструментальный ансамбль, созданный в 1971 году. Концертная программа — народных артистов Беларуси, солистов легендарного ансамбля «Верасы» – Ядвиги Поплавской и Александра Тихановича – представлена хитами дуэта разных лет и совершенно новыми песнями. Наиболее известные хиты группы — песни «Малиновки заслыша голосок», «Любви прощальный бал», «Белый снег» («Завируха»), «Я у бабушки живу», «Счастливый случай», «Цыганка», «Морской прибой» и другие.

Концерт солистов легендарного коллектива "Верасы" состоится 17 ноября, в театре им.Щепкина, 19:00.

Городской портал MistoSumy.com  дарит своим читателям уникальную возможность бесплатно посетить концерт. Для этого необходимо пройти нашу викторину - правильно ответить на предложенные вопросы и возможно именно вы станете победителем и обладателем двух пригласительных билетов на концерт.

Определена победительница розыгрыша билетов на концерт "Верасы"

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: