Завантаження ...

На Сумщине полиция задержала пьяного хулигана с оружием (+фото)

Находясь в нетрезвом состоянии, 42-летний конотопчанин решил выяснить отношения с местными жителями с оружием в руках.

Находясь в нетрезвом состоянии, 42-летний конотопчанин решил выяснить отношения с местными жителями с оружием в руках. Неизвестно, чем бы все это могло закончиться, если бы один из прохожих вовремя  не позвонил в полицию. Мужчину задержали правоохранители и направили в отдел полиции. Об этом сообщают в Секторе коммуникации полиции области.

На линию «102» поступило сообщение от 32-летнего жителя Конотопа, который рассказал, что на одной из улиц города неизвестный мужчина разгуливает с оружием в руках.

На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа. Работники полиции увидели нетрезвого мужчину с пистолетом в руках, которого сразу доставили в отдел полиции.

Было установлено, что в тот день 42-летний местный житель выпил водки. После чего взял собаку и револьвер марки «Profi 4.5», оснащенный патронами Флобера и пошел выяснять отношения с соседями, обвиняя их в краже ведра. Постучав в первый попавшийся дом, мужчина начал предъявлять претензии одному из местных жителей города, начал ссориться с ним, а затем ударил последнего головой в лицо. Пострадавший быстро вошел во двор и, закрыв за собой калитку, стал вызывать полицию. В это же время, незваный, к тому же не совсем трезвый гость, выстрелил и ушел.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: