Завантаження ...

Викторина! Сумчан приглашают на концерт Глеба Самойлова & The Matrixx!

Этой осенью в рамках масштабного тура по Украине Глеб Самойлов & The MATRIXX посетят 10 городов и выступят с эксклюзивной программой!

Этой осенью в рамках масштабного тура по Украине Глеб Самойлов & The MATRIXX посетят 10 городов и выступят с эксклюзивной программой! Помимо неизменных хитов и новых песен "Матрицы" публика услышит лучшие и горячо любимые хиты Легендарной "Агаты Кристи", написанные Глебом Самойловым! «Опиум для никого», «Ковер-вертолёт», «Секрет» и многие другие любимые миллионами песни прозвучат 16 ноября в сумском театре им. Щепкина!

Этот коллектив начал свой творческий путь уже в статусе признанной рок-легенды, а в марте 2016 года группа отметила свое 6-летие масштабным концертом в Москве!

Коллектив The MATRIXX появился на свет благодаря творческому союзу участников легендарных групп "НАИВ" и "Агата Кристи". На сегодняшний день в арсенале группы четыре номерных альбома и один акустический, а также концертный DVD и сотни концертов.

Роково-синтетическая музыка, дерзкая, но выразительная лирика и провокационный имидж прославили The MATRIXX, сделав группу ярчайшим явлением альтернативной сцены.

Городской портал MistoSumy.com предлагает сумчанам бесплатно посетить концерт.

Регистрируйтесь на сайте, если вы еще не зарегистрированы, и отвечайте на предложенные вопросы викторины.

Не забывайте указывать свой контактный номер телефона после прохождения викторины.

Победитель викторины

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: