Завантаження ...

ДТП на улице 20 лет Победы (+фото)

Нетрезвый водитель ВАЗа протаранил два автомобиля и, чтобы избежать ответственности, пытался уйти от сумских патрульных.

Нетрезвый водитель ВАЗа протаранил два автомобиля и, чтобы избежать ответственности, пытался уйти от сумских патрульных.

Водитель транспортного средства ВАЗ протаранил BMW и KIA, которые на перекрестке с улицей 20 лет Победы ждали зеленого сигнала светофора. Не останавливаясь автомобиль поехал дальше.

Водители поврежденных автомобилей сразу позвонили в полицию и сообщили приметы беглеца.

Ориентировка на задержание передали всем экипажам патрульной полиции. За несколько минут патрульные заметили, как указанный автомобиль на большой скорости проезжает перекресток с улицей Перекопской и последовали за ним.

Задержать автомобиль удалось на территории парка имени И.М. Кожедуба.

В автомобиле кроме водителя находился пассажир, который вел себя вызывающе и выражался нецензурной бранью. Мужчины имели признаки алкогольного опьянения.

Полицейские составили на водителя админматериалы по статьям 124 (совершение ДТП), 122-4 (оставление места ДТП) и 130 (управление в нетрезвом состоянии) КоАП. На пассажира составили админматериалы по статьям 178 (появление в общественном месте в нетрезвом состоянии) и 173 (мелкое хулиганство) КоАП.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: