Завантаження ...

Пьяный сумчанин, убегая от копов, проигнорировал три красных сигнала светофора (+видео)

8 октября, около 3 часов ночи, экипаж патрульных получил сообщение о вероятно нетрезвом водителе, который движется по городу на автомобиле ЗАЗ.

Убегая от автомобиля патрульной полиции, водитель проигнорировал три красных сигнала светофора.

Событие произошла 8 октября ночью, около 3 часов. Экипаж патрульных получил сообщение о вероятно нетрезвом водителе, который движется по городу на автомобиле ЗАЗ.

За несколько минут один из экипажей заметил указанный автомобиль на улице Ремесленной. На требование остановиться, которое было подано с помощью громкоговорителя и звукового сигнала, руководитель не реагировал, зато увеличил скорость и начал убегать.

Благодаря слаженным действиям экипажей патрульной полиции его удалось остановить на перекрестке с проспектом Курским. До этого мужчина успел разогнаться до 100 километров в час и проехать на 3 красных сигнала светофора.

Гражданин имел признаки алкогольного опьянения.

Во время освидетельствования на алкотестере у мужчины зафиксировали 1,88 промилле, результат, который более чем в 9 раз превышает установленную норму.

Полицейские составили на 25-летнего гражданина админматериалы по статьям 130 (управление в состоянии опьянения), 122 (проезд на запрещающий сигнал светофора) и 122-2 (невыполнение водителем требований полицейского) КоАП.
 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: