Завантаження ...

Концерт Потап и Настя. «Золотые Киты» в Сумах состоится 12 октября

В мае дуэту «Потап и Настя» исполнилось 10 лет. Отпраздновать эту дату артисты решили вместе со своими поклонниками c новой шоу-программой «Золотые Киты».

Концерт Потап и Настя. «Золотые Киты» в Сумах состоится 12 октября 2016 г, 19:00.

В мае дуэту «Потап и Настя» исполнилось 10 лет. Отпраздновать эту дату артисты решили вместе со своими поклонниками c новой шоу-программой «Золотые Киты».

«Мы не акулы шоу-бизнеса, и даже не дельфины, в этот вечер «Потап и Настя» превратились в золотых китов! Немногие артисты могут оставаться на вершине успеха на протяжении десяти лет. Мы пытались писать плохие песни — у нас это не получалось, мы пытались расходиться — не выходило, «Потап и Настя» — это тетрис, в котором один блок идеально подходит другому.» — прокомментировал Потап.

Каждый номер шоу представляет собой отдельную историю благодаря визуальному оформлению. Программа включает в себя все самые яркие хиты группы за 10 лет в живом исполнении. "Потап и Настя" предстанут перед зрителями в новых "золотых" образах, созданием которых занимался украинский стилист Евгений Кириенко. Продюсером нового шоу выступила жена Потапа и продюсер Ирина Горовая.

"10 лет. Золотые Киты" – это жирное троеточие в нашей творческой истории. Мы долго и много работали, чтобы представить это шоу! И мы верим, что оно вдохновит каждого, кто станет его зрителем. Ведь музыкальная миссия "Потапа и Насти" – нести любовь, добро и объединять людей!", – поделилась Настя.

Билеты, как всегда, можно приобрести на сайте sumy.karabas.com!
А также во всех кассах оператора:

  • Центральная касса "Карабас" в ун-ге Киев 2 этаж, БАЛКОН
  • Касса возле гост-цы "Рейкардз" - Воскресенская, 1
  • Касса в цветочной мастерской "Древо Желаний" - ул. Петропавловская 73А
  • Касса агентства AVIA - ул. Соборная, 19

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: