Завантаження ...

На Сумщине две женщины выясняли отношения с помощью пинков

В Тростянце работники полиции выясняют причину драки между двумя женщинами

В Тростянце работники полиции выясняют причину драки между двумя женщинами. И если одна из них утверждает, что имела лишь благие намерения чтобы пригласить на один из религиозных мероприятий, другая же говорит, что защищала свой дом от незваных гостей. Результатом такого общения стали пинки и полученный перелом костей на лице, другая же, за проявление агрессии, получила уголовное производство.

О случае, который произошел в одном из сел Тростянецкого района, работники полиции узнали от 35-летней женщины. Она пожаловалась на 33-летнюю жительницу одного из сел района, которая по приглашению посетить один из религиозных мероприятий в Сумах, набросилась на нее с кулаками, в результате чего и оказалась на больничной койке.

Обидчицу заявительницы работники полиции разыскали быстро. Женщина пояснила, что ее поведение обусловлено нежеланием видеть в своем доме чужого человека, тем более, когда она на огороде, а несовершеннолетние дети остались дома одни. Более того, к своему дому она незваных гостей не приглашала, а когда дети пожаловались на незнакомку, которая мешает им заниматься своими делами, ей не пришло в голову ничего лучшего, как с помощью пинков выразить свое недовольство.

Так, визит непрошеной гостьи, констатируют медики, закончился переломом левой скуловой кости, одонтогенного верхнечелестного синусита, за что другая получила уголовное производство. Ведь ее действия в Уголовном кодексе Украины следователи оценили как «Умышленное средней тяжести телесное повреждение» по ч.1 ст. 122, которая предусматривает наказание в виде исправительных работ на срок до двух лет или ограничение свободы на срок до трех лет, либо лишение свободы на срок до трех лет.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: