Завантаження ...

Внимание, розыск: 67-летний сумчанин сошел с поезда и пропал

Полицейские Сумского района устанавливают местонахождение без вести пропавшего Чанцева Федора Мартыновича, 1949 года рождения, жителя Сум.

Полицейские Сумского района устанавливают местонахождение без вести пропавшего Чанцева Федора Мартыновича, 1949 года рождения, жителя Сум, который сошел с поезда, следовавшего в направлении "Ворожба-Люботин" и до настоящего времени не вернулся.

Об исчезновении 67-летнего мужчины работникам полиции сообщил его сын. Последний рассказал, что 30.08.2016 года его отец, страдающий прогрессирующей формой амнезии, примерно в 14:25 на станции "Сыровотка" в с. Н.Сироватка Сумского района сошел с поезда, следовавшего в направлении "Ворожба-Люботин" и до настоящего времени не вернулся.

Правоохранители проводят все необходимые мероприятия, направленные на розыск без вести пропавшего и обращаются ко всем неравнодушным гражданам, которые владеют какой-либо информацией, которая поможет в поиске пропавшего. Если кому-либо известна информация о местонахождении данного гражданина, сообщите об этом в Сумское районное отделение по телефонам: (0542) 66-77-75 или 050-307-99-50.

Приметы разыскиваемого:
на вид 70-75 лет, рост 170 см, глаза голубые, среднего телосложения, волосы русые с залысиной, коротко подстриженный.

Был одет:
белая рубашка с коротким рукавом, брюки серого цвета в полоску, сандалии кожаные черного цвета, на голове носил бейсболку.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: