Завантаження ...

Фантастические звери и где их искать

Год - 2016
Страна - Великобритания, США
Язык дублирования - украинский
Жанр - фэнтези, приключения, семейный
В главных ролях - Эдди Редмэйн, Эзра Миллер, Колин Фаррелл, Джон Войт, Кэтрин Уотерстон, Рон Перлман, Саманта Мортон, Джемма Чан
Режиссер - Дэвид Йетс
Сценарий - Дж. К. Роулинг

Название фильма «Фантастические звери и где их искать» - это еще и название книги, которую написал главный герой Ньют Скамандер. Он известный исследователь и писатель, а учебники его авторства входят в обязательную программу Хогвартс, знаменитой школы магии. События картины разворачиваются в 1920-е годы в Нью-Йорке, за 70 лет до того, как порог всемирно известной школы переступит Гарри Поттер.

В основу фильма положена книга Джоан Роулинг, написанная ею от имени Ньюта Скамандер как учебник для Хогвартса. Это перечень фантастических животных и их описание. Данная картина станет первой в будущей трилогии. Студия Warner Bros., которая взялась за реализацию проекта, пригласила в режиссерское кресло Дэвида Йетс, который работал над всеми частями киносаги о Гарри Поттере. Сценарием займется сама Джоан Роулинг. Продюсеры заявили, что части трилогии будут снимать раз в два года. Предполагается, что фильм выйдет на экраны в технологии IМАХ.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: