Завантаження ...

Патрульная полиция Сум отметила 100 дней своей работы (+фото)

20 августа, на базе Управления патрульной полиции города Сумы, стражи порядка отчитались за первые 100 дней своей работы.

20 августа, на базе Управления патрульной полиции города Сумы, стражи порядка отчитались за первые 100 дней своей работы.

На праздник пришли заместитель Главного управления Национальной полиции в Сумской области Владимир Бабич и начальник отдела по вопросам взаимодействия с правоохранительными органами Григорий Брязкун.

"12 мая в Сумах на площади Независимости, 251 патрульный приняли присягу на верность украинскому народу. С этого момента патрульная полиция Сум начала обеспечивать общественный порядок улицам областного центра. Я верю в каждого из вас, я надеюсь на поддержку структурных подразделений полиции Сумщины и общества. Только наша совместная работа обеспечит спокойствие на улицах города", - сообщил глава патрульной полиции Андриан Горбачевский.

Патрульные, которые за время работы принимали активное участие в обеспечении общественного порядка и раскрытии преступлений, получили благодарности от Сумской областной государственной администрации и начальника УПП в городе Сумы.

Родные и близкие, которые пришли поддержать патрульных имели возможность сфотографироваться у служебных автомобилей. Дети полицейских получили воздушные шарики.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: