Завантаження ...

Попытка быстро разбогатеть для жителя Сумщины закончилась неудачей

В Ромнах работники полиции разыскали 35-летнего мужчину, который обворовал владельца незапертого автомобиля.

В Ромнах работники полиции разыскали 34-летнего мужчину, который обворовал владельца незапертого автомобиля. Соблазнился злоумышленник на барсетку мужчины, которая лежала в салоне машины. Вот только не учел он, что вместо денег, которых он так и не нашел, может получить заключение.

К патрульным инспектор Роменского отдела полиции с заявлением о краже обратился 55-летний житель города. Мужчина рассказал, что пока он был на СТО, с его незапертой автомобиля кто-то украл барсетку с личными вещами.

Полицейские провели проверку. С помощью записей камер видеонаблюдения установили, что к исчезновению похищенного причастен ранее судимый 34-летний житель района, который также приезжал на СТО.

Чтобы разыскать подозреваемого правоохранителям понадобилось несколько часов. Мужчину нашли на одной из улиц города. Своей вины не отрицал, пояснил, что украл барсетку, думая, что там деньги, а когда увидел, что она пуста, выбросил похищенное.

В отношении подозреваемого следователи открыли уголовное производство по ч.2 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража). За содеянное ему грозит до пяти лет заключения.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: