Завантаження ...

На Сумщине двое подростков сбежали из приемной семьи (+фото)

Правоохранители Сумщины разыскивают двух несовершенно- летних парней, которые самовольно покинули приемную семью в одном из сел Шосткинского района.

Правоохранители Сумщины разыскивают двух несовершеннолетних парней, которые самовольно покинули приемную семью в одном из сел Шосткинского района. На поиски ориентированы все сотрудники полиции Сумщины.

В Шосткинский отдел полиции обратилась 45-летняя жительница одного из сел района. Женщина рассказала, что двое ее приемных сыновей ушли из дома и до настоящего времени не вернулись. Их местонахождение ей также неизвестно.

По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа полиции, которая установила, что двое подростков вечером поссорились с приемными родителями и ушли в неизвестном направлении.

На розыск ребят ориентирован весь личный состав Шосткинского отдела полиции, были разосланы ориентировки по всем отделам и отделениям полиции.



Горностаев Игорь Николаевич
, 23.03.2001 года рождения. Уроженец города Конотоп.

Его приметы: на вид 15-16 лет, худощавого телосложения, ростом около 185 см. Имеет русые волосы, голубые глаза, овальное лицо, густые брови и оттопыренные уши.

Был одет в синюю футболку, короткие шорты темного цвета и обут в резиновые мужские тапки.



Мазулевский Владимир Юрьевич, 18.03.2002 года рождения. Уроженец Глуховского района, с. Дунаец.

Его приметы: на вид 14-15 лет, худощавого телосложения, ростом около 170 см. Имеет русые волосы, серые глаза, овальное лицо, прямой нос и оттопыренные уши.

Был одет в светлую футболку, черные короткие шорты со светлыми полосами и обут в черные резиновые мужские тапки.

Просьба ко всем гражданам: если вы где-то видели этих подростков, или же вам известно их местонахождение, сообщите об этом в Шосткинский отдел полиции по телефонам: (05449) 4-78-02, 2-14-47, или в ближайший к вам отдел полиции по номеру 102.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: