Украинки начинают и ... проигрывают

В Глазго на чемпионате Европы по хоккею на траве во втором дивизионе сборная Украины в последнем матче группового турнира в группе «А» открыла счет, но в итоге проиграла команде Литвы.

В Глазго на чемпионате Европы по хоккею на траве (U-18) во втором дивизионе сборная Украины в последнем матче группового турнира в группе «А» открыла счет, но в итоге проиграла команде Литвы со счетом 1:2. При этом победный гол литовки забили на последней минуте игры. Добавим, что гол в составе «сине-желтой» команды на счету Александры Белоус.

Таким образом, наши девушки в группе «А» заняли последнее место и в пятницу сыграют с четвертой командой группы «В» - сборной Италии. 30-го июля украинки встретятся на поле с командой Австрии.