Завантаження ...

17-летняя жительница Сумщины обворовала секонд-хенд

В Шостке не имея денег на покупку понравившегося платья, 17-летняя жительница одного из населенных пунктов района решила его украсть.

В Шостке не имея денег на покупку понравившегося платья, 17-летняя жительница одного из населенных пунктов района решила его украсть. Товар спрятала в сумку во время примерки, впрочем остаться незамеченной у нее не получилось. Подозреваемую разоблачили с помощью видеокамер и привлекли к ответственности.

В полицию с заявлением о краже платье из комиссионного магазина обратился владелец торговой точки. Последний рассказал правоохранителям, что кражу обнаружили с помощью установленной в помещении видеокамеры.

Чтобы установить личность девушки с видеозаписи, полицейским понадобилось несколько дней. Ею оказалась 17-летняя молодая мама, жительница одного из населенных пунктов Шосткинского района, которая призналась в содеянном. Свой поступок объяснила отсутствием средств на приобретение понравившейся вещи.

Похищенное правоохранители изъяли и вернули владельцу торговой точки. В отношении девушки открыли уголовное производство по ч.1 ст.185 Уголовного кодекса Украины. За кражу ей грозит штраф или до трех лет лишения свободы.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: