Завантаження ...

В Сумах задержали карманного вора

Двое мужчин, случайно познакомились и нашли общие темы для обсуждения, решили закрепить «дружбу» крепкой водкой. Что же произошло дальше - не сложно предугадать.

Выбирая себе друзей для общения, даже на короткое время не стоит терять бдительность. Ибо оказывается, тот, с кем ты только что сидел за столом, за мгновение тебя же может и обокрасть.

Именно так произошло в Сумах. Двое мужчин, случайно познакомились и нашли общие темы для обсуждения, решили закрепить «дружбу» крепкой водкой. Пьянствовали долго, пока один из них, 65-летний мужчина, не рассчитав силы и приняв излишнее, на время «отключился». Именно этим неожиданным «подарком судьбы», воспользовался его «новоиспеченный» друг и поискав в чужих карманах похитил у пьяного деньги в сумме 2000 гривен. Протрезвев, обворованный гражданин обнаружил пропажу денег, и заявил в полицию, а через несколько дней правоохранители разыскали и задержали наглого вора. Им оказался 42-летний житель областного центра.

Полиция открыла уголовное производство по ч. 1 ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: