Завантаження ...

На Сумщине продолжаются поиски без вести пропавшего частного предпринимателя (+фото)

3 июня мужчина на собственном автомобиле «Нива», государственный номер ВМ 1650 ВЕ, выехал на дачу в село Чулатовеоеовгород-Северского района Черниговской области.

3 июня мужчина на собственном автомобиле «Нива», государственный номер ВМ 1650 ВЕ, выехал на дачу в село Чулатовеоеовгород-Северского района Черниговской области. И с этого времени на связь с родными не выходил. По данному факту в полиции начали уголовное производство. Принимаются меры направлены на розыск Ильи Цыганка.



С момента исчезновения мужчины, правоохранители Шостки опросили значительное количество жителей как Шостки, так и Черниговской области, которые могли знать подробности исчезновения предпринимателя и место его нынешнего пребывания. Проверяется и анализируется информация, полученная от родственников, которая стала им известна в ходе самостоятельного поиска без вести пропавшего. Ориентировка с фотографиями и описанием внешности пропавшего, а также его автомобиля, разосланы во все отделы и отделения полиции Украины, в областных и республиканских СМИ.

«Сотрудники Шосткинского отдела полиции и наши коллеги из Черниговской области осмотрели местность Шостки, села Чулатовое и прилегающие районы, - комментирует начальник Шосткинского отдела полиции Виктор Гузей. - Отрабатываются все версии причин и обстоятельств исчезновения Ильи Цыганка. Следственно-оперативные мероприятия не прекращаются».

В связи с чем работники полиции и родные разыскиваемого еще раз обращаются к гражданам, которым известна какая-либо информация о местонахождении или обстоятельствах исчезновения мужа, срочно сообщить по телефону линии «102», (05449) 4-69-60, или 095- 880-40-26.


 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: