Завантаження ...

Николай Клочко вместе с Президентом Украины помолился за Украину (+фото)

Глава облгос- администрации Николай Клочко принял участие в Пятом Национальном молитвенном завтраке Украины.

Глава облгосадминистрации Николай Клочко принял участие в Пятом Национальном молитвенном завтраке Украины.

«После подобных встреч духовно обогащаешься и настраиваешься на позитив. Это хорошая возможность для всех государственных деятелей на основе христианских ценностей научиться слушать и слышать друг друга. Совместная молитва - это путь от духовного единения к политической консолидации в интересах государства, прежде всего, утверждение мира. Боже великий, единый, нам Украину храни! Храни наших воинов! Сохрани нашу родную Сумщину», - поделился впечатлениями глава Сумщины.

В молитвенном завтраке приняли участие Президент Украины Петр Порошенко, премьер-министр Владимир Гройсман, Глава Верховной Рады Андрей Парубий, народные депутаты, члены правительства, представители дипломатических миссий, религиозных и общественных организаций, волонтеры, деятели культуры и науки, ведущие политики Европы и мира ,

После проведения молитвенного завтрака в стенах украинского дома состоялся Международный форум «Взаимодействие христианских политиков в продвижении христианских ценностей на международной арене», который имеет целью обсуждения вопросов налаживания тесного и эффективного взаимодействия между политиками-христианами, религиозными организациями и институтами гражданского общества для продвижения нравственных ценностей , защиты свободы совести и единства в государстве.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: