Завантаження ...

В Ромнах девушка чудом выжила после удара электротоком (+фото)

В Ромнах выясняют обстоятельства, при которых от удара током пострадала 28-летняя девушка.

В Ромнах выясняют обстоятельства, при которых от удара током пострадала 28-летняя девушка.

В дежурную часть Роменского отдела полиции поступило сообщение о том, что в городе Ромны на одной из улиц повреждена линия электропередач, в результате чего пострадала местная жительница.

На место происшествия выехали сотрудники полиции, которые нашли оборванные обесточенные провода. Во время проверки правоохранители нашли очевидцев, которые предполагают, что все произошло из-за молнии и непогоды. Говорят, выбежали на улицу на крик матери потерпевшей, которая звала на помощь, чтобы освободить из-под электропроводов свою 28-летнюю дочь.

Скорую вызвали сразу. Пострадавшую госпитализировали в Роменскую центральную районную больницу с диагнозом удар электротоком. Позже пострадавшая сама рассказала, что шл по улице и заметила разряд молнии, после которой больше ничего не помнит.

По данному факту следователи полиции проводят дальнейшую проверку. Правоохранители склоняются к версии, что несчастный случай произошел из-за непогоды, а именно из-за молнии, которая попала в столб электросети, что и привело к таким последствиям.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: