Завантаження ...

В Сумах продадут 5 коммунальных помещений

В мае в Сумах начата процедура приватизации объектов коммунальной собственности, подлежащих приватизации путем выкупа.

Как сообщили в департаменте обеспечения ресурсных платежей, в мае в Сумах начата процедура приватизации объектов коммунальной собственности, подлежащих приватизации путем выкупа.

Речь идет о трех помещения, два из которых - в центре города. В частности, одно из них, площадью 66,7 кв. м, расположенное по ул. Покровская, 13. Второе - на ул. Петропавловская, 62/1. Его общая площадь составляет 170,0 кв. м. Третье помещение имеет площадь 95,5 кв. м. по адресу проспект Курский, 6/1.

Департаментом ресурсных платежей объявлен конкурс по отбору субъектов оценочной деятельности, которые будут привлечены к проведению независимой оценки этих объектов недвижимости.

Победитель конкурса должен провести оценку, чтобы определить их рыночную стоимость для приватизации путем выкупа арендатором.

На конкурс также выставлены еще два объекта. Это 38/100 частей домовладения по ул. Лепеховская, 78 и помещение площадью 24,1 кв. м, расположенное в доме №46 по ул. Соборная. Планируется, что оба объекта будут выставлены на продажу.

Документы на конкурс от его потенциальных участников ожидают в департаменте обеспечения ресурсных платежейдо 16.00 6 июня (ул. Садовая, 33, 2-й этаж, комн. 35).

Конкурс состоится 10 июня в 10.00 по этому же адресу.

Телефон для справок: 700-406.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: