Сумские атлеты среди лучших на кубке Украины

В Кировограде стартовал Кубок Украины по легкой атлетике и Чемпионат Украины по многоборью среди взрослых и молодежи.

В среду в финале забега на 400 метров у мужчин Виталий Бутрым показал лучшее время (46.55). Вслед за Виталием финишировал партнер по команде Евгений Гуцол.

На стометровке Владимир Супрун стал вторым с результатом 10.46 сек. В четверг Владимир показал второй результат на дистанции 200 метров у мужчин. Добавим, что Супрун проиграл победителю лишь одну сотую секунды.

Оксана Шкурат на стометровке с барьерами у женщин финишировала в шаге от пьедестала. Победу же праздновала уроженка Сум Анна Плотыцина.