Завантаження ...

Производство мягкой мебели в Украине

Сегодня мягкая мебель – это совсем не роскошь, а тот элемент, без которого сложно представить современный комфортный и уютный дом.

Сегодня мягкая мебель – это совсем не роскошь, а тот элемент, без которого сложно представить современный комфортный и уютный дом. Огромное разнообразие предметов мебели (диваны, кресла, пуфы, бескаркасные модели), обивочных тканей, цветовых решений, типов дизайна позволяют купить мягкую мебель, которая идеально подойдут интерьеру любого стиля: от классики до стиля фьюжн. При этом, чтобы купить качественный и красивый диван, сегодня не обязательно искать импортные модели и месяцами копить на них деньги, ведь современная украинская мягкая мебель не уступает по качеству заграничным аналогам.

Преимущества украинской мягкой мебели

Благодаря распространению новейших технологий, а также широким возможностям сотрудничества с европейскими торговыми марками, которые открылись в последние два десятилетия, многие украинские производители мягкой мебели достигли высокого уровня качества продукции. Заимствование новейших технологий и использование материалов, которые производятся в Европе, позволяет отечественным брендам создавать отличную продукцию, ориентируясь на потребности покупателей в Украине.

Мягкая мебель, изготовленная в нашей стране, имеет важное преимущество, в сравнении с европейской: она изначально рассчитана на более длительный термин эксплуатации. Поэтому такие модели могут быть даже прочнее и качественнее, чем созданные в других странах.

Кроме того, отечественная мебель дешевле, так что вы платите за качественную продукцию, а не за длительное «путешествие» предмета обстановки.

Мягкая мебель для уютного дома

Существует множество украинских производителей мягкой мебели, но, к сожалению, не все они производят одинаково качественную продукцию. Совместно с интерне-магазином МебельОк мы подобрали для вас короткий список...

Читать далее на http://fraza.ua/news/10.05.16/245544/kto_v_ukraine_proizvodit_mjagkuju_mebel_spisok.html

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: