Завантаження ...

Розыгрыш билетов на концерт группы "LAMA"! (обновлено)

16 мая группа LAMA выступит в Сумах с новой программой "Мой милый", клип этой песни в исполнении вместе с Матвиенко завоевал широкую популярность.

Группа "LAMA" возникла в начале 2005 года.

Название группы происходит из древнешумерской мифологии, где Лама - это богиня-покровительница, что символизирует личность; своя лама есть у каждого сознательного существа.

Первые хиты «Мені Так Треба», «Моє Серце», «Літак» вместе с другими композициями сформировали дебютный альбом группы «Lama», который вызвал большой ажиотаж среди украинских слушателей. После выхода альбома группа начинает появляться на различного типа концертных площадках. В 2007 году группа LAMA стала победителем в номинации MTV Europe Music Award Лучший украинский исполнитель.

16 мая группа LAMA выступит в Сумах с новой программой "Мой милый", клип этой песни в исполнении вместе с Матвиенко завоевал широкую популярность.

Городской портал MistoSumy.com дарит прекрасную возможность бесплатно получить пригласительные на концерт группы "LAMA". Для этого необходимо правильно ответить на все предложенные вопросы нашей викторины и возможно именно Вы станете счастливым обладателем пригласительных билетов на концерт.

_______________________________________________________________________________

К сожалению, организаторы отменили концерт группы 
"LAMA" в Сумах 16 мая. В связи с этим викторина закрывается.

Также Вы можете поучаствовать в других викторинах на нашем сайте:

Выигрывайте билеты на "Бабу Присю"
Принимай участие в викторине! Цирковой городок Кобзов в Сумах!



Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: