Завантаження ...

«Город моего детства»: розыгрыш билетов!

Городской портал MistoSumy.com предоставляет замечательную возможность выиграть пригласительные на спектакль Одесского академического украинского музыкально-драматического театра им. В. Василька.

С 13 по 20 мая сумчане, в рамках уже четвертого фестиваля «Чехов фест», смогут посетить семь спектаклей, три из которых – приезжие.

Откроет фестиваль 13 мая спектакль «Город моего детства» (по пьесе Г.Голубенка, Л.Сущенка, В.Хаита) Одесского академического украинского музыкально-драматического театра им. В. Василька.

«Чехов фест» расширяет географию на Юг, поэтому одесситы привезут очень «теплый», яркую и массовую (более 25 человек!) Спектакль, пронизанный непревзойденным колоритом их замечательного города.

Созданная по этой пьесе музыкальная комедия на музыку Оскара Фельцмана и стихи Роберта Рождественского в 80-е годы обошла сцены почти всех музыкальных театров Советского Союза, шла за рубежом.

Теперь эта добрая, трогательная, человечная пьеса обрела новую жизнь на сцене Одесского академического украинского музыкально-драматического театра им. В Василько и будет представлена зрителям города Сумы.

На сцене умещаются и море, и дома, и даже запускается экскаватор. Спектакль, смешной и трогательный, буквально соткан из блестящих актерских работ.

Городской портал MistoSumy.com предоставляет замечательную возможность выиграть пригласительные билеты на спектакль Одесского академического украинского музыкально-драматического театра им. В. Василька, который откроет фестиваль.

Для участия в викторине, необходимо зарегистрироваться на нашем сайте, правильно ответить на все предложенные вопросы и возможно именно Вы станете победителем и бесплатно получите пригласительные билеты на спектакль «Город моего детства».



Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: