Завантаження ...

Гипермаркет Zlato.UA стал партнером ZARINA

Ювелирный гипермаркет Zlato.UA спешит обрадовать своих покупателей.



Ювелирный гипермаркет Zlato.UA спешит обрадовать своих покупателей. Как известно, гипермаркет представляет ювелирные украшения и изделия ведущих производителей Украины, Италии и Швейцарии, отобранные экспертами с безупречным чувством стиля. С недавних пор на сайте стали доступны украшения ювелирного дома ZARINA, который на протяжении 15-ти лет радует любителей роскоши потрясающими коллекциями и невероятными изделиями в различных стилях. Отобрав самые стильные и эксклюзивные украшения, Злато.юа дает возможность покупателям воспользоваться первоклассным сервисом и купить качественные и модные украшения по доступным ценам ювелирного дома.



На сайте Zlato.ua теперь представлен большой выбор колец ZARINA. Это не просто ювелирные изделия, а настоящие произведения искусств различной формы и стиля. Здесь есть стильные помолвочные кольца с одним или несколькими драгоценными камнями. Также имеются уникальные, эксклюзивные украшения, созданные ювелирами с использованием новейшего оборудования и техники.


В комплект к кольцам сразу можно подобрать и серьги в этом же стиле, инкрустированные бриллиантами, топазами, бирюзой, агатом и другими разноцветными камнями, которые имеют невероятный блеск и энергетику.


Также Злато.ЮА предлагает своим покупателям широкий ассортимент кулонов ZARINA из красного, желтого и белого металла, которые можно комбинировать с цепочкой такого же цвета. Помимо этого, любителям украсить свое декольте, гипермаркет предлагает обратить внимание на шикарную коллекцию колье с массивными камнями или аккуратными подвесками и жемчугом. Такие украшения должны быть в ювелирной шкатулке каждой женщины, чтобы добавить образу элегантность днем и шик - вечером.

Для мужчин также имеются стильные украшения и аксессуары: кулоны, крестики, запонки и зажимы для галстука, выполненные из золота и серебра с бриллиантами или сапфирами.

Из представленных на Zlato.ua украшений, даже самый требовательный покупатель найдет изделие, которое подойдет ему по всем параметрам: гибкая ценовая политика, стиль и характер исполнения, цвет металла, а размер, количество и цветовая гамма камней не оставят никого равнодушным. Любители украшений с эмалью также найдут для себя интересные и оригинальные украшения: невероятной красоты кольца, колье, шармы и серьги, декорированные разноцветными цветами и бабочками.

Источник: http://pl.com.ua/

 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: