Завантаження ...

Первый мститель: Противостояние

Год - 2016
Страна - США
Язык дублирования - украинский
Жанр - фантастика, боевик, триллер
В главных ролях - Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Даниэль Брюль, Себастьян Стэн, Чадвик Боузман, Энтони Маки
Режиссер - Энтони Руссо, Джо Руссо
Сценарий - Кристофер Маркус, Стивен МакФили, Джек Кирби
Прокат с 5 мая 2016 года
Продолжительность - 146 мин.

В ІМАХ кинозалах будет демонстрироваться эксклюзивная версия фильма - на 26% больше изображения, а значит максимальный эффект погружения в кино!

События картины разворачиваются после грандиозной битвы против Альтрона. Масштаб разрушений толкает правительство США на беспрецедентный шаг. Решено ввести регистрацию для супергероев. Теперь каждый из них обязан открыть людям свое лицо, а сверхестественные способности героев будут занесены в реестр. Пользоваться своей силой каждый сможет лишь с разрешения правительства. Такой закон разделил сильнейших героев планеты на два лагеря, сделав вчерашних союзников непримиримыми врагами.

События, которые легли в основу фильма «Первый мститель: Противостояние» описаны в серии комиксов, выпущенных в 2006-2007 годах. Известно, что на экране появятся практически все известные супергерои, появлявшиеся в предыдущих фильмах киновселенной Марвел. Фильм станет 13-м по счету, рассказывающим о супергероях из комиксов Марвел, а также третьим, где Капитану Америке отведена главная роль. Предполагается, что фильм выйдет на экраны в формате ІМАХ 3D.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: