Завантаження ...

Розыгрыш билетов на концерт «Охрипшая душа - Сумы 2016»!

В Сумах 17 апреля состоится концерт лауреатов Всеукраинского фестиваля «Охрипшая душа - Сумы 2016» памяти Владимира Высоцкого.

В Сумах 17 апреля состоится концерт лауреатов Всеукраинского фестиваля «Охрипшая душа - Сумы 2016» памяти Владимира Высоцкого.

«Охрипшая душа» - постоянно действующий (дважды в год) фестиваль памяти Владимира Высоцкого впервые состоялся 25 января 2010 года в музыкальном клубе «Nова Січ» г.Горловка со статусом регионального под патронатом городского главы Евгения Клепы при меценатской поддержке Юрия Жука. Высокий творческий уровень фестиваля сразу привлек внимание зрителя, СМИ, поэтов и музыкантов самых разных направлений - от бардов до рокеров и рэперов и уже с лета 2010 года администрацией Донецкой области его официально включили в число наиболее значимых культурных событий региона.

Начиная с 2014 года бард-фест проводили в Киеве в ранге Всеукраинского фестиваля.

Это заслуженная артистка Украины Светлана Мирвода, известные барды Дмитрий Долгов, Инна Труфанова, Юрий Евсеев, кобзарь Василий Живосил Лютый, рок-группа «Фата Моргана» и другие. Владимир Высоцкий был и является моральным авторитетом в духовной борьбе с тоталитаризмом и любимым автором и исполнителем для миллионов поклонников в Украине и мире.

Творческое наследие Художника поражает своим огромным объемом и разнообразием и интерес к нему с годами не угасает, а скорее наоборот - это бунтарь и несгибаемый борец за человеческое достоинство становится нам еще более близким и понятным.

17 апреля 2016 года в помещении Театра Юного Зрителя состоится концерт лауреатов Всеукраинского фестиваля «Охрипшая душа - Сумы 2016» памяти Владимира Высоцкого.

Городской портал MistoSumy.com дарит возможность посетить концерт лауреатов Всеукраинского фестиваля «Охрипшая душа - Сумы 2016» памяти Владимира Высоцкого.

Для этого необходимо зарегистрироваться на нашем сайте, и правильно ответить на вопросы викторины. И возможно победителем викторины будете именно Вы :)

Пройти викторину прямо сейчас!


Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: