Завантаження ...

"Сумчанки" - досрочные чемпионы Украины

Во вторник в парке «Сказка» завершился шестой (предпоследний) тур Чемпионат Украины по хоккею на траве в дивизионе «А». тур завершился двумя дерби. «Сумчанка» в очередной раз досрочно завоевала звание Чемпиона – за тур до финиша Чемпионата команда Светланы МАКАЕВОЙ недосягаема для соперниц даже теоретически.

Александр Качанов, специально для портала MistoSumy.com

Во вторник в парке «Сказка» завершился шестой (предпоследний) тур Чемпионат Украины по хоккею на траве в дивизионе «А». тур завершился двумя дерби. В Бориспольском победу праздновала «Альта», в сумском – «Сумчанка». Накануне «Сумчанка» праздновала победы над «Альтой» и сборной Киевской области, «Динамо» бориспольским уступило (0:3 и 0:1 соответственно)

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ (Дивизион «А»)
«Альта» (Борисполь) 3:0 СДЮШОР “Динамо” (Сумы)
МСК “Сумчанка” (Суми) 8:1 Сб. Киевской обл. (Борисполь)
CДЮШОР “Динамо” 0:1 Сб. Киевской обл.
МСК “Сумчанка” 5:0 «Альта»
АЛЬТА 4:0 Сб. Киевской обл. –
СУМЧАНКА 8:1 СДЮШОР „Динамо”

«Сумчанка» в очередной раз  досрочно завоевала звание Чемпиона – за тур до финиша Чемпионата команда Светланы МАКАЕВОЙ недосягаема для соперниц даже теоретически. «Динамо» замыкает турнирную таблицу дивизиона «А»
1. СУМЧАНКА 70 очков
2. АЛЬТА 49 очков
3. СБОРНАЯ КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ 36 очков
4. СДЮШОР „ДИНАМО” 22 очка
Дивизион «А» тур очередной закончил – дивизион «Б» очередной тур начал. Со вторника команды дивизиона «Б» в «Сказке» открыли тур номер «4».
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: