Завантаження ...

Двадцать тысяч Георгиевских ленточек для сумчан. Где получить свою?

Шестой год Сумы участвуют во международной акции «Георгиевская ленточка». Начиналось все с 500 скромных напоминаний о том, что мы помним и чтим подвиг героических предков во время Великой Отечественной войны, в нынешнем году.

Дмитрий Видович, специально для портала MistoSumy.com

Шестой год сумы участвуют во международной акции  «Георгиевская ленточка». Начиналось все с 500 скромных напоминаний о том, что мы помним и чтим подвиг героических предков  во время Великой  Отечественной войны, в нынешнем году. А в нынешнем году, судя по результатом  прошлого Дня Победы потребуется не менее  20 тысяч  Гергиевских ленточек для желающих. Кроме этого организатор акции -  «Общевоинский союз  Украины » гарантирует, что как и каждый год ветераны этой самой страшной войны получат и подарки , и концерт, и полевую кашу с традиционными боевыми граммами.

Теперь, внимание, для тех, кто хочет присоединиться  к акции. Если нужно много ленточек – звоните 695-374. 

А неорганизованным почитателям подвига нашего народа  добрая сотня волонтеров будет раздавать ленты на улицах . У нас в городе их проще всего будет получить 1.2,3 и 9 мая с 12.00 до 17.00  около входа в ЦУМ , в начале лестницы универмага  «Киев»  и около памятника  Т.Шевченко.

Да здравствует Великая Победа!!!

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: