Завантаження ...

На Сумщине произошло ДТП с летальным исходом (+фото, видео)

В результате аварии одна пассажирка погибла на месте происшествия, еще один мужчина скончался в больнице.

В результате аварии одна пассажирка погибла на месте происшествия, еще один мужчина скончался в больнице.

Событие произошло 5 февраля 2016 года около 7:30 на 221-м километре автодороги "Копти - Глухов - Бачевск». Предварительно установлено, что 37-летний водитель автомобиля Mersedes-Benz двигался в направлении города Глухов.

Во время обгона впередиидущего автомобиля, водитель не выбрал безопасную скорость, в результате чего потерял контроль над рулем. В итоге неуправляемая машина по ходу движения врезалась в металлическое ограждение и перевернулась.

На место аварии немедленно выехала следственно-оперативная группа полиции и медики. Как выяснили правоохранители, в салоне авто, кроме водителя, находились его жена и двое мужчин-пассажиров возрастом 49-ти и 39-ти лет, все - жители Закарпатской области.

В результате ДТП 37-летняя женщина погибла на месте происшествия. Мужчин с телесными повреждениями доставили в больницу, где впоследствии младший из пассажиров скончался.

По данному факту начато уголовное производство, назначены все необходимые экспертизы для выяснения всех обстоятельств и причины трагедии.

Ранее мы сообщали:
На Сумщине под колесами легкового автомобиля погиб пешеход (+фото)
На Сумщине спасатели ликвидировали последствия ДТП (+фото)
На Сумщине у нарушителей ПДД полицейские нашли наркотики

 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: