Завантаження ...

Книга джунглей

Год -  2016
Страна - США
Язык дублирования - украинский
Жанр - фэнтези, драма, приключения
В главных ролях - Скарлетт Йоханссон, Идрис Эльба, Билл Мюррей, Бен Кингсли, Кристофер Уокен, Джанкарло Эспозито, Нил Сетхи
Режиссер = Джон Фавро
Сценарий - Джастин Маркс, Редьярд Киплинг

Прошло много лет с тех пор, как человеческий детеныш по прозвищу Маугли (Нил Сетхи) был спасен от тигра Шерхана(Идрис Эльба). Мальчик вырос и наравне с другими животными может постоять за себя.

Фильм «Книга Джунглей» – это экранизация одноименной книги Редьярда Киплинга. Режиссером картины стал Джон Фавро («Мстители», «Железный человек»). Он признался, что в детстве диснеевский мультфильм 1967 года о Маугли был его любимым. Для многих зрителей станут открытием непривычные образы. Вместо мудрого змея, Каа станет отрицательным персонажем, хитрой змеей, которую озвучит Скарлетт Йоханссон. Багира, как и в оригинальных рассказах Киплинга – это мужской персонаж. Советский перевод исказил сюжетную линию, сделав Багиру женщиной. На самом деле пантеру и Маугли связывает настоящая мужская дружба. Работа над анимационным фильмом ведется с лета 2013 года. Мультфильм выйдет на экраны в формате IMAX 3D, что позволит зрителям ощутить атмосферу диких джунглей.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: