Завантаження ...

Выигрывайте билеты на концерт Brutto в Сумах!

Концерт Brutto: Родны край! в Сумах состоится 06 февраля. Хотите попасть на концерт? Регистрируйтесь на сайте, отвечайте на вопросы викторины и выигрывайте билеты на концерт!

В рамках второй части мирового тура группа презентует свой новый альбом «Родны Край» на более двадцати концертных площадках Украины, а также заедет с концертами в несколько европейских городов. Вторая часть тура стартует 4 февраля в Киеве - дополнительным концертом в клубе ATLAS.

BRUTTO – логичное и прямое продолжение легко узнаваемого стиля «Ляписа Трубецкого» последних лет. Их стиль – лихой и дерзкий панк, острый, актуальный, вдохновляющий. Выступление группы – это всегда больше, чем просто концерт. Это бой с ленью, укрепление веры в себя и освобождение от внутренних оков. Каждое движение, каждый выход к микрофону и каждая секунда концерта отработаны до мелочей. Это впечатляет и это притягивает.

«Родны Край» - второй альбом BRUTTO, выпущенный ровно через 12 месяцев после выхода дебютной пластинки. Альбом стал своеобразным музыкальным итогом первого года в жизни новой группировки Сергея Михалка. Это монолитный блок из 12 бодрых анархо-левацких панк-песен, каждая из которых – своеобразный гимн свободы и движение против системы.

За прошлый год BRUTTO дали более 100 успешных сольных концертов, благодаря чему украинские СМИ уже окрестили группу главным концертным коллективом страны. А аншлаговое выступление BRUTTO во Дворце спорта в декабре 2015 года еще раз доказало – народная любовь к этой группе по всему миру измеряется десятками тысяч благодарных слушателей в каждом новом городе.

А теперь эта группа в Сумах. Хотите попасть на концерт? Регистрируйтесь на сайте, отвечайте на вопросы викторины и выигрывайте билеты!



Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: