Завантаження ...

Мир глазами воробушка: выигрывайте билеты и наслаждайтесь шоу!

5 декабря в Сумах Вас ждёт комедийное шоу с элементами абсурда, массой костюмов и бесконечностью разных ситуаций, номеров и даже местами опасностей.

5 декабря в Сумах Вас ждёт комедийное шоу с элементами абсурда, массой костюмов и бесконечностью разных ситуаций, номеров и даже местами опасностей. Испытайте удачу и, возможно, получите два билета бесплатно.

Инародный театр абсурда "Воробушек" - это шесть парней, а нет, стойте. Это 8 парней и девушки. А, и шоу-балет, и панды...и ковбой, а еще три парня. Да, и немного акробатов и мужчина пожилой. И певец. И...огнедышащий человек. И двести грамм молока в пластиковой посуде. Карликов нет - и славно. Но есть курицы (только поздней весной, когда подрастают). И все это в абсурде такое варится, варится, варится...

А потом подается на стол в виде различных шоу, мероприятий на свежем воздухе, спектаклей, перформансов и прочего. Вас ждёт комедийное шоу с элементами абсурда, массой костюмов и бесконечностью разных ситуаций, номеров и даже местами опасностей.

ПРЕДУПРЕЖДАЕМ. В шоу отсутствует обыденный, политический и узнаваемый юмор. Только странности и веселья. Ждем тебя. Тебя. И тебяяяяяяяяя.

Городской портал MistoSumy.com презентует новую викторину.  Стать участником просто, регистрируйтесь на сайте, проходите викторину и получайте билеты на комедийное шоу "Мир глазами воробушка".

Пройти викторину прямо сейчас!


Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: