Завантаження ...

Спешите выиграть билеты:«Кино-Хиты.Grand Collection» в исполнении оркестра «Lords of the Sound»!

Попасть на концерт можно с помощью городского портала MistoSumy.com.Проходите викторину на сайте и выигрывайте билеты на «Кино-Хиты.Grand Collection» в исполнении оркестра «Lords of the Sound»

29 ноября жители и гости города Сумы смогут окунутся в мир волшебного звучания кинематографа. В исполнении виртуозов известные саундрек-хиты приобретут уникальное симфоническое звучание.

Под дирижированием Виталия Саражинского и Виталия Физера, музыканты представят зрителям новую программу - «Кино-Хиты.Grand Collection».

В исполнении виртуозов известные саундрек-хиты приобретут уникальное симфоническое звучание. Концерт порадует меломанов незабываемым путешествием по любимым кинофильмам, таким как: «Большой Гетсби», «Миссия невыполнима», «Безумный Макс», «50 оттенков серого», «Гарри Поттер», «Пираты Карибского моря», «Интерстеллар», «Терминатор», «Криминальное чтиво», «Амели», и др.

Свой тур музыканты посвятили 150-летию создания Гимна Украины, поэтому «Lords of the Sound» подготовили специальную симфоническую версию «Ще не вмерла Україна…»

Стоит отметить, что зрителей ждут не только музыкальные композиции, но и оригинальный видео-ряд на огромном экране и яркие световые эффекты.

Симфонический рок-оркестр «Lords of the Sound» - это почти три десятка талантливых и преданных своему делу профессионалов. Музыканты творят в популярном жанре «Classical Crossover» - стиле отличающемся гармоничным сочетанием классической музыки с различными современными направлениями такими как
рок и поп.

Попасть на концерт можно с помощью городского портала MistoSumy.com.

Проходите викторину  на сайте и выигрывайте билеты на «Кино-Хиты.Grand Collection» в исполнении оркестра «Lords of the Sound»


Пройти викторину прямо сейчас!


Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: