Завантаження ...

Смертельное ДТП на Сумщине (+видео)

23 ноября 2015 около 17 часов на 17 километре автодороги Сумы - Полтава произошло дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом.

23 ноября 2015 около 17 часов на 17 километре автодороги Сумы - Полтава произошло дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом.

34-летний водитель, управляя автомобилем MERCEDES-BENZS 63 AMG, двигался в направлении города Сумы. В это время по улице Харьковской села В. Сыворотка двое мужчин шли рядом с проезжей частью. При обстоятельствах, которые на данный момент выясняются, один из мужчин неожиданно вышел на дорогу, где попал под колеса автомобиляMERCEDES-BENZS 63 AMG.

В результате ДТП 55-летний пешеход от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.

По словам другого пешехода правоохранителям стало известно о том, что перед ДТП они вместе употребляли спиртные напитки.

По данному факту проводится проверка.

Отдел Управления превентивной деятельности ГУ ЧП в Сумской области обращается к каждому участнику дорожного движения с просьбой не рисковать, а быть внимательными и осторожными, соблюдать Правила дорожного движения и с уважением относиться друг к другу!

Пешеходы - помните, что резко автомобиль остановить невозможно и ваше неожиданное появление перед транспортом может привести к непоправимой беде.

При движении в темное время суток и в условиях недостаточной видимости на одежде обязательно должен буть светоотражающий элемент, который обеспечит вашу видимость на дороге для других участников дорожного движения.
 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: