Завантаження ...

Сумские братья-боксеры прошли этап Чемпионата Украины

В Харькове стартовал Чемпионат Украины по боксу. Первый этап чемпионата преодолели два сумских боксера. Трое, к сожалению, выбывают уже после первого круга. Богдан ШЕЛЕСТЮК в весовой категории до 64 кг со счетом 16:0 деклассировал Максима САПУНОВА из Запорожья.

Александр Качанов, специально для портала MistoSumy.com

В Харькове стартовал Чемпионат Украины по боксу. Первый этап чемпионата преодолели два сумских боксера. Трое, к сожалению, выбывают уже после первого круга.

Богдан ШЕЛЕСТЮК в весовой категории до 64 кг со счетом 16:0 деклассировал Максима САПУНОВА из Запорожья.

Брат Богдана – Тарас – в весовой категории 69 кг праздновал победу над представителем Крыма Кириллом КОСИНЦЕВЫМ, крымчанина сумской брат-боксер победил со счетом 5:0.

В весовой категории до 52кг Дмитрий АУШЕВ уступил представителю донецкой области Артему ДАЛАКЯНУ, Станислав СЕРДЮК (в/к до 75 кг) проиграл бой полтавчанину Дмитрию САКОВИЧУ. Уже в первом круге Артем СЕРЕДА (в/к до 60 кг) «попал» под Василия ЛОМАЧЕНКО. Победу прогнозировано праздновал киевлянин.