Завантаження ...

Затерянный город

Год 2013
Страна Украина
Язык дублировния оригинал
Жанр фантастика, драма, триллер
В главных ролях Андрей Джеджула, Ирина Новак, Сергей Романюк, Дмитрий Линартович, Константин Линартович, Алексей Колесник
Режиссер Виталий Потрух
Сценарий Марк Гресь, Виталий Потрух
Прокат С 01 октября 2015
Продолжительность 97 мин.


Прошло много лет с того времени, как страшная техногенная катастрофа стерла с лица Земли целый город. Зона вокруг города теперь недоступна для людей. Множество экспедиций в эту местность бесследно исчезли. Ни один, даже самый высокотехнологичный, способ разведки не дает результата. Лишь одинокие мародеры решаются отправиться в Зону. К одному из них (Андрей Джеджула) обращается с просьбой провести в город пожилой мужчина (Сергей Романюк) и женщина (Ирина Новак), которая потеряла семью.

Фантастический триллер «Затерянный город» снят режиссером Виталием Портухом по сценарию Марка Греся. Создание картины стало возможным благодаря первому питчингу Госкино. Финансирование проекта полностью взяло на себя Министерство культуры Украины. Съемки проходили на киностудии им. А. Довженка, а также на Западной Украине. Главные роли доверили опытному Сергею Романюку, актрисе театра им. Леси Украинки Ирине Новак и телеведущему и шоумену Андрею Джеджуле.


Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: