Завантаження ...

Кутис

Год 2014
Страна США, Росcия
Язык дублирования украинский, русский (Ялта)
Жанр ужасы, фантастика, боевик, комедия
В главных ролях Элайджа Вуд, Рэйн Уилсон, Элисон Пилл, Джек МакБрайер, Ли Уоннелл, Назим Пэдрад, Иэн Бреннан, Хорхе Гарсиа, Санни Мэй Эллисон, Армани Джексон
Режиссер Джонатан Милотт, Кэри Мернион
Сценарий Иэн Бреннан, Ли Уоннелл
Прокат Ялта с 18.09; Все регионы с 24 сентября 2015 по 07 октября 2015
Продолжительность 96 мин.
Возрастное ограничение 18 лет


Учителя частной начальной школы всегда догадывались, что от детей стоило бы держаться подальше. Но они себе даже представить не могли, насколько опасны эти малыши. Наевшись куриных нагетсов, ребятишки превратились в зловещих зомби, которые норовят сожрать всех взрослых. Естественно, в первую очередь ненавистных учителей. Спасаться бегством – выбор слабаков. Поэтому учителя вооружаются, кто – клюшкой, а кто – термосом, и идут в наступление.

Фильм «Кутис» получил свое название от детской игры, распространенной в США и Канаде. Дети гоняются друг за другом и один «заразный» стремится «заразить» инфекцией всех вокруг, прикоснувшись к ним. Производством комедии занялась студия SpectreVision, принадлежащая Элайдже Вуду, так что главную «взрослую» роль он приберег для себя. Съемки начались летом 2013, а в сентябре 2014 было объявлено, что финал картины решили переснять. Премьерный показ состоялся на кинофестивале Стэнли в апреле 2015 года.



Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: