Завантаження ...

Розыгрыш билетов на "Фикси-ШОУ"!

По многочисленным просьбам зрителей 4 октября в Сумах состоится концерт по мотивам анимационного сериала «Фиксики» от создателей мультфильма.

По многочисленным просьбам зрителей 4 октября в Сумах состоится концерт по мотивам анимационного сериала «Фиксики» от создателей мультфильма.

"Фикси-ШОУ" - это уникальные декорации, потрясающие музыкальные игры, фиксипелки и новый главный герой ДимДимыч. Во время проведения «Фикси-ШОУ» дети смогут воочию увидеть любимых героев. Это интерактивный спектакль-«хеппенинг»: он позволит каждому ребенку принять участие в удивительных приключениях фиксиков прямо во время представления. Каждый малыш окажется вовлеченным в действие и почувствует себя нужным и незаменимым. Помогут и задорные фиксипелки, которые можно петь всем залом.

В гости в лабораторию профессора Чудакова придет лучший друг фиксиков ДимДимыч для того, чтобы принять участие в эксперименте по увеличению Фиксиков. При этом он сам станет фиксиком, а вместе с ним и все зрители в зале. Это проделки Компьютерного Вируса, с которым вступят в схватку герои «Фикси-ШОУ» и зрители. Он выводит из строя удивительное устройство, способное уменьшать и увеличивать предметы и живых существ во много раз. Без этого устройства ДимДимыч навсегда может остаться маленьким…

А чтобы узнать, что же произошло с героями дальше, городской портал MistoSumy.com дарит возможность посетить "Фикси-ШОУ".

Ответив на несколько вопросов вы получите в подарок 2 билета.

Пройти викторину прямо сейчас

P.S. Маленьким детям до 4-х лет вход бесплатно (без предоставления отдельного места - на руках у взрослых).

P.s.s. Данная программа является единственным в Украине лицензионным шоу от создателей мультфильма.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: