Завантаження ...

Каникулы

Год 2015
Страна США
Язык дублирования украинский, русский (Ялта)
Жанр комедия, приключения
В главных ролях Эд Хелмс, Кристина Эпплгейт, Скайлер Джизондо, Стил Стеббинс, Крис Хемсворт, Лесли Манн, Чеви Чейз, Беверли Д’Анджело, Чарли Дэй, Катрин Миссал
Режиссер Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан М. Голдштейн
Сценарий Джонатан М. Голдштейн, Джон Фрэнсис Дейли, Джон Хьюз
Прокат С 27.08.2015
Скидки в будни весь день с:
3 сентября 2015 г.
Продолжительность 99 мин.
Возрастное ограничение 18 лет



Наступило долгожданное время каникул. Рассел «Расти» Гризвольд (Эд Хелмс) решает отправиться вместе со своей семьей в путешествие через всю страну, чтобы попасть в парк развлечений, который собираются закрывать. Дело в том, что один из самых светлых моментов детства Расти – такая же поездка с его родителями. Герой вместе с женой Дебби (Кристина Эпплгейт) и двумя сыновьями (Скайлер Джизондо и Стил Стеббинс) садится в новейшее творение албанского автопрома и отправляется в путь.

Приключенческая комедия «Каникулы» о путешествии семьи через всю страну – это ремейк одноименной картины 1983 года. Тогда фильм о поездке запустил успешную серию из шести комедий о времяпровождении родственников. О перезапуске франшизы заговорили в 2010. Спустя 3 года появилась информация о том, что продюсеры хотят привлечь к работе над картиной актеров, исполнивших главные роли в оригинальной серии фильмов. Непосредственно к съемкам приступили в сентябре 2014 в Атланте, штат Джорджия.




Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: