Завантаження ...

Милиция разыскивает подозреваемого в убийстве 18-летнего жителя Тростянецкого района (+фото)

В ночь с 23 на 24 августа около часа ночи неподалеку от Круглого двора, в Тростянце, произошла драка между молодыми людьми, в результате которой 18-летний житель с. Становое в состоянии клинической смерти был доставлен в больницу, где и умер. В нанесении телесных повреждений, повлекших смерть человека, обоснованно подозревается житель Тростянца Мальцев Денис Дмитриевич

В ночь с 23 на 24 августа около часа ночи неподалеку от Круглого двора, в Тростянце, произошла драка между молодыми людьми, в результате которой 18-летний житель с. Становое в состоянии клинической смерти был доставлен в больницу, где и умер. В нанесении телесных повреждений, повлекших смерть человека, обоснованно подозревается житель Тростянца Мальцев Денис Дмитриевич, 1995 года рождения. С места происшествия молодой человек скрылся. Милиция разыскивает подозреваемого. На вид разыскиваемому около 20 лет, худощавого телосложения, рост около 185 см., волосы короткие темные, лицо овальное, глаза темные.

Уважаемые жители города и района, если вам известна любая информация, которая поможет следствию, просим сообщить в Тростянецкий райотдел милиции по адресу: 42600 г. Тростянец ул. Горького, 34 или по телефону (05458)5-12-02, (05458)5-17-74, 0503079792. Рассчитываем на Вашу помощь. Анонимность гарантируется, сообщает СCО УМВС Украины в Сумской области.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: