Завантаження ...

В Степановке в очередной раз разыграли «Кубок поколений»

Традиционный футбольный турнир «Кубок поколений» прошел в Степановне Сумского района. Восемь команд разных поколений выходили на поле местного стадиона. Пройдя сквозь сито четверть-и полуфиналов в главном матче турнира встретились команды 1998 и 1990/91 годов рождения

Традиционный футбольный турнир «Кубок поколений» прошел в Степановне Сумского района.

Восемь команд разных поколений выходили на поле местного стадиона.

Пройдя сквозь сито четверть-и полуфиналов в главном матче турнира встретились команды 1998 и 1990/91 годов рождения. В основное время финального матча команды не могли пробить защиту друг другом. А в серии послематчевых пенальти победу со счетом 8:7 праздновала команда «1998».

Отметим, что «Кубок поколений» имеет многолетнюю историю. В свое время участие в турнире принимал и местный воспитанник, игрок киевского «Динамо» и сборной Украины Олег Гусев.