Завантаження ...

На ходу в Сумах загорелась маршрутка с 12 пассажирами (+фото, видео)

Сегодня в Сумах на ходу загорелась маршрутка №23. Это случилось на ул. Привокзальной, напротив супермаркета. По словам водителя, возгорание произошло под приборной панелью. Он немедленно открыл дверь и выпустил 12 пассажиров, которые находились в салоне. Никто не пострадал.

Сегодня в Сумах на ходу загорелась маршрутка №23. Это случилось на ул. Привокзальной, напротив супермаркета. По словам водителя, возгорание произошло под приборной панелью. Он немедленно открыл дверь и выпустил 12 пассажиров, которые находились в салоне. Никто не пострадал. Маршрутка отъехала несколько метров от остановки, около больницы стояли две припаркованные машины, огонь перекинулся на них. В результате повреждения получили Ford Focus и Hyundai Accent.

Звонок к спасателям поступил в 15:02. Через 7 минут первые машины были на месте. На тушении возгорания задействовали три отделения пожарно- спасательной службы города. Первым делом они провели мероприятия по противодействия загоранию газовых баллонов. На месте работают специалисты, причину возгорания пока не называют.


Хозяин Ford Focus Иван ТЕРЕЩЕНКО рассказал, что привез жену в больницу. Ждал под кабинетом, когда услышал два сильных хлопка. Медсестра посмотрела в окно и сказала, что горит машина. Он прикинул расстояние и понял, что это его авто. На улице к нему подбежал водитель маршрутки и сказал: «Извини, браток!». Он думает что его машина восстановлению не подлежит.

Фото Виктории Евтушенко
Видео - Александр Парфило


Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: