Завантаження ...

СумГУ занял второе место в рейтинге украинских вузов с ИТ-образованием

Рейтинг обнародован Ассоциацией ИТ-специалистов DOU в июне 2015 года. Он базируется на опросе выпускников и студентов украинских университетов, в котором приняли участие 3668 человек. В тройку лидеров вошли Государственный университет телекоммуникаций, Сумский государственный университет и Харьковский национальный университет

Рейтинг обнародован Ассоциацией ИТ-специалистов DOU в июне 2015 года. Он базируется на опросе выпускников и студентов украинских университетов, в котором приняли участие 3668 человек. В тройку лидеров вошли Государственный университет телекоммуникаций, Сумский государственный университет и Харьковский национальный университет имени В.Н. Каразина.

Среди сильных сторон Сумского государственного университета студенты отметили высокий уровень преподавателей, программу обучения и культурную жизнь в вузе. Также важным является тот факт, что в сравнении с другими вузами страны студенты отметили низкий уровень "неформальных" отношений (коррупция) в СумГУ.

Ассоциация ИТ-специалистов DOU является авторитетным в Украине сообществом, насчитывающим более 100 000 украинских ИТ-специалистов. Она известна своими рейтингами ИТ-компаний и ИТ-специальностей, аналитическими исследованиями ИТ-сектора, тематическим форумом и актуальной базой ИТ-вакансий.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: