Завантаження ...

Как в Сумах отпраздновали День молодежи (+фото)

28 июня с 13-00 до 22-00 в городском парке имени Кожедуба уже традиционно проходило празднование Дня молодежи.

28 июня с 13-00 до 22-00 в городском парке имени Кожедуба уже традиционно проходило празднование Дня молодежи.

Организаторы мероприятия: Сумской городской центр досуга молодежи, управления молодежи и спорта Сумской ОГА, Общественный фонд «Сумы».

С 13-00 работала ресторанная зона, где можно было попробовать непревзойденный шашлык и хачапури от грузинской кухни, выбрать блюдо по вкусу из меню ресторана «Вкусно по-украински» и кафе «Сафари».

С 16-00 можно было приобрести изделия ручной работы на выставке хенд-мейда, или книги в книжной лавке под открытым небом. Также посетители имели возможность интересно провести время в компании веселых и креативных представителей «арт-общежития»;

С 17-30 началась праздничная развлекательная программа, во время которой зрителей порадовали своими выступлениями украинский центр капоэйры Dende, танцевальная студия брейк данса и хип-хопа «Under The Groove», а также сумские молодежные рок-группы «Танцы Voodoo», «2.5. 5.», «DK Dance ».

 Феерическим завершения «праздника под дождем» стало незабываемое фаер-шоу от арт-группы «Конкордия».

Целью организаторы ставили не только популяризировать молодежное творчество, и предоставить возможность молодежи реализовать свой потенциал, но и поддержать украинских военных. В ходе мероприятия было собрано 2925 грн. Эти средства были переданы в Общественный фонд «СУМЫ» которые в дальнейшем будут направлены на нужды сумских военнослужащих, раненых в зоне АТО.
 
Надежда Пушкарь, организатор, «Сумской городской центр досуга молодежи»: «Мы очень рады, что несмотря на погодные условия, праздник молодости в г.Сумы произошел. И это говорит о том, что безумная энергетика юности способна преодолеть любые невзгоды, радоваться жизни и изменить мир к лучшему даже если мир против :-). Поэтому мы будем делать все, чтобы поддержать любые молодежные идеи и начинания в нашем городе».

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: