Завантаження ...

В Сумах состоится большой, юмористический концерт от проекта «Ренессанс Stand Up!» (+фото)

31 мая, в парке семейных развлечений «Карусель», состоится большой, юмористический концерт от проекта «Ренессанс Stand Up!»

31 мая, в парке семейных развлечений «Карусель», состоится большой, юмористический концерт от проекта «Ренессанс Stand Up!»

В этот раз за звание лучшего комика майского месяца и призовой фонд 1000 грн, сразятся не только сумские юмористы, но и такие именитые стэндаперы как Максим Коновал, Дмитрий Зеленов («СтэндапШоу» - «Новый Канал») и Никита Мосякин («КамедиБаттл» - «ТНТ»). Также зритель сможет оценить приглашенных комиков из Ровно, Запорожья, Киева, Черкасс и даже более того Республики Беларусь!

Стэндап-клубы уже во всю развиваются в Киеве, Днепропетровске, Харькове. В нашем городе данная культура только набирает обороты. В этот раз организаторы решили выйти на большую сцену и провести крайний концерт сезона на новом уровне.

Качественный юмор, уютная атмосфера и множество сюрпризов будут ждать вас на майском большом концерте от «Ренессанс Stand Up»! Проведем весну смехом вместе!

Количество мест ограничено:
+380 66 312 18 34 (Анастасия)
Подробная информация в встрече «Вконтакте» :
http://vk.com/renessans_standup_may
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: